Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 мая 2011 14:50

Ирина Забияка осталась без платья!

А до «Премии Муз-ТВ» - всего несколько дней [фото]

«Премия Муз-ТВ» – не только одно из главных музыкальных событий года, но и одно из самых ярких светских мероприятий. Проход по красной дорожке – большая честь для каждого приглашенного на церемонию артиста, независимо от того, номинирован он на премию или нет.

Ирина Забияка, солистка группы «Чи-Ли», долго выбирала подходящее платье, и после десятка примерок остановилась на платье знаменитого дизайнера Нади Славиной.

Каково же было ее удивление, когда, приехав на примерку, она увидела свое платье на телеведущей Муз-ТВ Юлии Антонцевой! «У меня был шок! Ведь это я его выбрала! Я в этом году не номинирована, но для меня, как и для любого артиста, очень важно появиться на красной ковровой дорожке так, чтобы все ахнули!»

Юлия Антонцева, в свою очередь настаивает, что и ей на Премии нужно быть во всеоружии, к тому же на ней, по мнению телеведущей, платье сидит лучше. А Надя Славина только руками разводит: «Шанс, что такое могло случиться, один на миллион! Дело в том, что никогда не знаешь, выберет ли артист твой наряд или чей-то другой. Я решила подстраховаться и предложила это же платье Юле! Я и подумать не могла, что будет такой конфликт!»

Кому достанется трофей от Нади Славиной, узнаем совсем скоро. До «Премии Муз-ТВ» осталось всего несколько дней…

Фото: Мила СТРИЖ

Фото: Мила СТРИЖ