Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2010 22:00

«Телепрограмма» дарит красноярцам культпоход!

[Конкурс от КП-Красноярск]

Дорогие наши читатели! «Телепрограмма» продолжает вам дарить билеты в кино, театр и на концерты. Чтобы их получить вам необходимо:

1. Вырезать специальный купон.

2. Отправить SMS на короткий номер 9020 с заявкой. Пример сообщения – ДОСУГ затем пробел и текст, например, «Хочу в кино», затем укажите свои имя и контактный телефон (стоимость SMS - 3,5 рубля для абонентов ВСЕХ операторов).

Билеты получает каждый пятый участник конкурса, который отправит сообщение. Мы позвоним победителям и пригласим за билетами в нашу редакцию (Красноярск, ул. Никитина, 3б). Не забудьте взять с собой специальный купон!

Все сообщения необходимо отправить до 4 ноября (итоги подводим в 18.00)

Брестская крепость

Брестская крепость

Брестская крепость

Где: «Эпицентр» (пр. Красноярский рабочий, 173б, т. (391) 277-78-88).

Когда: 6 ноября (дневной сеанс).

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

DJ Руслан Нигматуллин

Где: НК «3 Дня Дождя» (Пр.Мира, 10, Т.(391)252-73-72).

Когда:5 ноября в 21:00.

Экс-вратарь сборной России по футболу, завоевавший все возможные титулы, сейчас активно и с ошеломляющим успехом покоряет танцполы ночных клубов! Стоя за диджейской стойкой, он удивляет всех своими энергичными сетами! И уже скоро будет удивлять красноярских любителей не спать ночью.

Вокальная мистерия от Amarcord

Вокальная мистерия от Amarcord

Вокальная мистерия от Amarcord

Где: В малом концертном зале (пр.Мира, 2б, (391) 227-52-58).

Когда: 10 ноября в 19:00.

В Малом концертном зале филармонии впервые выступит один из лучших ансамблей Германии – вокальный квинтет Amarcord. Бывшие участники знаменитого хора собора Св. Томаса в Лейпциге виртуозно владеют всеми секретами вокального мастерства, и им подвластно исполнение как музыки Средних веков и эпохи Возрождения, так и хитов ХХ и ХХI веков.

Андрей Бандера

Где: Красноярский музыкальный театр (пр.Мира, 129, т. (391)221-52-42).

Когда: 15 ноября в 19:00.

Сегодня Андрей Бандера — популярный, востребованный исполнитель с ярким узнаваемым репертуаром. Около 15 концертов каждый месяц в больших (от 500 до 2000 мест) залах, не считая выступлений на закрытых заказных мероприятиях. К успеху Андрея не имели отношения PR-технологии или реклама, он не был участником искусственных скандалов и не делал популистских заявлений. Он просто пел.

Евгений Дятлов

Где: Красноярский музыкальный театр (пр.Мира, 129, т. (391)221-52-42).

Когда: 17 ноября в 19:00.

Дятлов активно гастролирует по России и за рубежом. И уже скоро и у красноярцев появится возможность вновь насладиться его невероятно красивым, редкого тембра баритональным голосом и присущей только ему манерой исполнять романсы.

Роза Обухова

Роза Обухова

Евгения Штатская

Евгения Штатская

Победители нашего конкурса выиграли билеты на фильм «Пила 3D» на прошлой неделе.

Билеты предоставлены администрацией кинотеатра «Эпицентр», красноярским музыкальным театром, театром юного зрителя, организаторами лиги КВН «Тайга» и гастрольным агентством «Альянс».

Подготовила Елена Кустова. Фото Елены ШУРМЕЛЕВОЙ и с сайта kinopoisk.ru.