Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2010 8:20

Милла Йовович: "Пятая часть "Обители зла" будет снята!"

Режиссер фильма посоветуется с фанатами, о чем снимать продолжение популярного киносериала
Источник:kp.ru

Поклонники "Обители зла" могут вздохнуть спокойно - четвертая часть фильма, идущая в эти дни в мировом прокате, не станет последней. Об этом рассказала Милла Йовович на чайной церемонии на открытии нового ресторана в Линкольн-Центре в Нью-Йорке.

- Четвертая "Обитель зла" стала первым фильмом франшизы, которая в свой первый уик-энд стала фильмом №1 1 по сборам во всем мире, - сказала Милла. - Так что мы определенно собираемся снимать продолжение.

Также Йовович заявила, что режиссер фильма и по совместительству ее муж Пол Андерсон уже вынашивает кое-какие идеи по поводу "Обители зла-5". Но в данный момент Милла и Пол хотят услышать мнение фанатов.

-Мы много времени посвятили общению с фанатами в "Твиттере" , - продолжила актриса. - Так что все идет к тому, что "Обитель зла-5" станет одним из первых фильмов, в котором мы действаительно интересуемся у поклонников, что они хотят увидеть и какие персонажи будут во всем этом задействованы.

Сбры "Обители зла-4" в мире составляют около 73 миллионов долларов. Только в России за первый уик-энд фильм собрал 6,5 миллионов долларов. Напомним, что ранее продюсеры заявляли, что четвертый фильм франшизы станет последним, в котором снимется Милла Йовович. Впрочем, если к мнению фанатов и впрямь прислушаются, то без Миллы в следующих частях вряд ли обойдутся - все-таки популярность киносериала во многом держится именно на ней.