Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия11 сентября 2020 7:57

"Его кусают и бьют": Появились жуткие видео издевательств над полуторагодовалым мальчиком из Омской области

Максима взяла в плен подруга его матери, требуя с женщины долг в 20 тысяч [видео]
Гульмира держала Максима, сына своей подруги, взаперти.

Гульмира держала Максима, сына своей подруги, взаперти.

То, что произошло в ауле Коянбай Омской области с полутороговалым мальчиком, шокировало всю страну. Больше суток Максима Кабельского держала в плену подруга его матери. Все это время она била малыша, связывала ему руки и ноги и требовала с его матери долг - 20 тысяч рублей.

Шок, но истязательница - многодетная мама. Гульмире всего 24 года, сейчас у неё трое детей и вот-вот родится четвертый. Над Максимкой она издевалась на глазах своих детей, причем ее чада тоже участвовали.

Максим жил "в заложниках" из-за 20 тысяч рублей, которые ей якобы задолжала его мама.

Максим жил "в заложниках" из-за 20 тысяч рублей, которые ей якобы задолжала его мама.

В распоряжении "КП" оказались видео, которые Гульмира отправляла маме Максима. На одном из них младший сын Гульмиры издевается над крохой. На кадрах Максим лежит на полу и покорно терпит, как его бьет и кусает сынишка Гульмиры.

- Я это так не оставлю. Буду добиваться, чтобы ее посадили и чтобы у нее детей забрали, - рассказала "КП" Евгения Кабельская, мама Максима.

Забрать малыша ей помогли жители аула. Несколько дней Максим провел в больнице. Сейчас он идёт на поправку, но людей до сих пор боится и не отходит от мамы.

ПО ТЕМЕ "Били, морили голодом и привязывали к батарее": в ауле под Омском многодетная мамаша взяла в плен полуторагодовалого сына подруги

За освобождение крохи женщина требовала 20 тысяч рублей, но в дело все-таки вмешалась полиция (подробнее)