Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+25°
Boom metrics
Происшествия8 сентября 2020 15:00

«Напал в лифте»: в Екатеринбурге жестоко избили менеджера сигарного клуба

Избитую девушку доставили в больницу на скорой
Сейчас полиция ищет отморозка, напавшего на девушку

Сейчас полиция ищет отморозка, напавшего на девушку

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге произошло жестокое нападение на девушку, работающую менеджером сигарного клуба.

Неизвестный подкараулил Светлану (имя изменено. - Прим.ред.), когда она возвращалась домой из гостей.

Все произошло еще 2 мая нынешнего года в одном из домов на Уктусе, но уголовное дело из-за случившегося завели лишь на днях.

- Нападение произошло в лифте, около двух часов ночи. Девушка возвращалась домой из гостей. Неизвестный мужчина зашел вслед за ней в лифт и принялся наносить ей удары руками в область лица и головы, - рассказал «КП-Екатеринбург» источник в правоохранительных органах.

После произошедшего Светлана сумела сама вызвать скорую помощь. Позже врачи диагностировали у менеджера сигарного клуба сотрясение головного мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Светлана сумела описать незнакомца. Им оказался мужчина славянской внешности, выше среднего роста и худощавого телосложения.

Лишь недавно – 5 сентября - по поводу произошедшего завели уголовное дело по первой части статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

На возбуждение уголовного дела повлияли результаты судебно-медицинской экспертизы, которые были готовы в конце августа.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51. WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru