Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2020 13:00

Конкурс красоты в масках: «Леди Заозерск» в дистанционном формате

Участницы выполняли задания через TikTok и платформу «ZOOM»
Обладательницей почетного титула «Леди Заозерск – 2020» стала Алина Клепиковская. Фото: администрация ЗАТО Заозерск

Обладательницей почетного титула «Леди Заозерск – 2020» стала Алина Клепиковская. Фото: администрация ЗАТО Заозерск

Пока массовые мероприятия в Мурманской области запрещены, в ЗАТО Заозерск решили провести традиционный ежегодный конкурс «Леди Заозерск» в необычном для него формате. Соревнование среди красавиц проводилось дистанционно - мероприятие разбили на несколько онлайн-этапов, которые шли с 20 по 29 ноября. Конкурс был приурочен ко Дню матери.

- Талантливые участницы представили свои визитные карточки, предложили вниманию жюри видео, снятые с помощью популярного приложения «TikTok», приняли участие в викторине «Вопрос - ответ» на платформе ZOOM, показали свой семейный вечер в кругу родных и близких. Дополнительным заданием для северянок стало изготовление открытки к празднику и конкурс «Фитнес на дом», где участницы провели активный вечер с руководителем танцевального клуба, - сообщили в администрации Заозерска.

По итогам насыщенной недели обладательницей почетного титула «Леди Заозерск-2020» стала Алина Клепиковская.

Титул «Леди Романтика» присудили Эльвире Листопад, номинация «Леди Очарование» оказалась у Арины Жуковой, номинацию «Леди Обаяние» жюри отдало Анне Клопцовой, а «Леди Оригинальность» – Марине Якушевой. Прекрасные заозерчанки были награждены почетными грамотами и сувенирами. Также по традиции каждая получила корону и ленточку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пианистка из Мурманской области получила полтора миллиона рублей за победу в конкурсе. Награду северянка планирует потратить на музыкальный фестиваль (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru