Казань
+19°
НовостиСпорт19 января 2017 8:25

Казанское "Динамо" в пяти сетах проиграло московским одноклубницам

Клуб из столицы России смог реабилитироваться за поражение в финале кубка страны

Матчи между двумя "Динамо", московским и казанским, уже давно получили статус главного дерби страны. Еще свежи в памяти воспоминания от финального матча кубка России в конце декабря. Тогда сильнее оказалась команда из Татарстана. Москвички приехали с явным желанием взять реванш.

Правда, первая партия осталась за казаночками - 26:24. А вот в дальнейшем картина резко изменилась. Во второй партии столичные волейболистки просто разгромили хозяек площадки - 25:13. Третий сет также остался за москвичками. Правда счет оказался куда более презентабельным - 25:19.

В четвертой партии казаночкам удалось вернуться в игру и переломить ход матча. Победа 25:18 и счет по партиям сравнялся. Все решалось в пятом сете, где точее оказались гостьи - 15:11. Как итог 3:2 в пользу "Динамо" московского.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».