+14°
НовостиСпорт13 января 2017 8:21

Третий проигрыш подряд: «Ак Барс» уступил «Локомотиву»

Матч прошел накануне в Ярославле

12 января, прошла очередная встреча «Ак Барса» и «Локомотива» в Ярославле. Начали игру на равных, первый период закончился ничьей 1:1. Но во втором игровом отрезке соперники повели в счете и выиграли период 1:0. Третья часть игры не принесла голов ни одной, ни другой команде. В итоге «Локомотив» победил со счетом 2:1. Для казанцев это уже трейти проигрыш подряд.

- Считаю, была неплохая игра, боевая. Действовали с хорошей отдачей. К сожалению, мы допустили пару оплошностей, после которых пропустили. Не смогли использовать свое большинство, - прокомментировал главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 14 января в подмосковном Подольске. Начало встречи с «Витязем» – 17:00.

В 28 официальных встречах с «Витязем» казанцы добились 21 победы при одной ничьей и шести поражениях. В нынешнем сезоне «Ак Барс» уже встречался с «Витязем». 10 сентября в Казани «барсы» выиграли – 3:2.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».