2017-01-04T10:05:35+03:00
Комсомольская правда

«Ак Барс» забил «Трактору» пять шайб

Казанцы успешно начали 2017 год

Соперники успели забить три шайбы в ворота казанской команды.Соперники успели забить три шайбы в ворота казанской команды.

В домашнем матче, который прошел вчера на льду «Татнефть Арены», казанская хоккейная команда «Ак Барс» обыграла челябинский «Трактор» со счетом 5:3.

Принимающая сторона уже с первых минут взяла игру в свои руки. На четвертой минуте счет открыл Иржи Секач. В середине периода вторую шайбу забил Степан Захарчук.

Гости успели забить шайбу, оставшись на поле впятером против троих хозяев. Дальним броском первую шайбу челябинцев забил Николай Белов. Продолжил начатое Максим Якуценя.

Во втором периоде преимущество «барсам» принесли Владимир Ткачев и Джастин Азеведо. При этом практически сразу одну шайбу отыграл челябинский Кирилл Кольцов.

Однако в третьем периоде пятую шайбу в ворота гостей отправил Федор Малыхин.