+15°
НовостиСпорт10 октября 2016 8:46

УНИКС разгромил «Енисей»

Матч прошел 9 октября в Казани

9 октября казанские баскетболисты «Уникса» сыграли с «Енисеем». Состав команды не меняли, на старт вышли те же Павел Антипов, Коти Кларк, Кит Лэнгфорд, Антон Понкрашов и Артем Параховский.

- Вновь наше белорусский гигант начал исправно поражать чужое кольцо, набрав 8 очков за первые 5 минут - 14:4. Был момент, когда после вынужденного тайм-аута «Енисей» пошел в атаку, но выйти вперед ему не дали - 16:11, - сообщает пресс-служба казанского клуба.

Уильямс доказал, что травма осталась в прошлом, уже в дебюте второй четверти он довел счет до приличного, 36:15. Благодаря Кларку разрыв увеличили до 40:19

Сибиряки, конечно, старались, но хозяева гостям шансов не давали.

Игрок «Уникса» Вадим Панин попал трехочковый и довел счет до 52:32.

Когда Лэнгфорд в начале третьего периода не забил два подряд броска, соперники решили, что у них есть шанс, но «Уникс» во время собрался. Банич с линии штрафных за 7 минут до конца довел перевес до 83:43.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке»,«Твиттере» и «Одноклассниках».