Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 15:40

Максим Галкин пошутил над роскошной жизнью Яны Рудковской в Инстаграм

Остроумной реакции продюсера и супруги Евгения Плющенко долго ждать не пришлось
Галкин в интерьерах их съемной виллы в Юрмале снял пародию на то, что происходит у его звезд-товарищей в Инстаграме

Галкин в интерьерах их съемной виллы в Юрмале снял пародию на то, что происходит у его звезд-товарищей в Инстаграме

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пока Алла Пугачева занята детьми, ее 41-летний супруг на отдыхе в Прибалтике продолжает свою творческую деятельность в соцсети. Максим Галкин в интерьерах их съемной виллы в Юрмале снял пародию на то, что происходит у его звезд-товарищей в Инстаграме. Туда же и выложил комичное видео под названием «Завтрак звезды. Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Инстаграм».

- Вот так обычно я завтракаю. Это простой завтрак звезды. Дворецкий, а гонобобель [ягода голубика] на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская, - шутит Галкин. - Нормально все получилось? Там видно, что пирожное дорогое? Видно, что серебро? Чтобы лохи завидовали! Завтра звезды! А ты японский садик сняла? Опять наряжаться. На *** эти завтраки звезды? Пожрать нормально нельзя!

Те, кто не так хорошо знаком с микроблогом Яны, тут же решили выяснить, а что вдохновляло юмориста? Оказалось, что да, завтраки у Рудковской эффектные. Продюсер даже завела под это дело отдельный хэштег #рубрикамоизавтраки. Она действительно знакомит своих подписчиков с тем, как выглядит ее утренний стол: дорогая серебряная посуда, свежие цветы и разнообразный питательный рацион. Одним из первых видео Максима прокомментировал Филипп Киркоров, большой друг семьи Пугачевой и Галкина: «Ты сделал мой день!».

Реакции самой Яны долго ждать не пришлось.

- Дорогой, спасибо за рекламу моих завтраков, как все тонко подмечено и даже #backstage данного мероприятия прекрасен, твоя белая майка, сосиска в руках — 100-процентное попадание! Для меня — большая честь стать объектом твоих пародий. Поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин, - ответила Рудковская в комментариях.

А на следующий день продублировала этот ответ в отдельной публикации и прикрепила фото завтрака… сосисками.

Напомним, что Яна Рудковская — успешная бизнесвумен. Именно она была продюсером Димы Билана, добившегося первого места на «Евровидении» впервые за историю участия России в международном песенном конкурсе. Замужем за двукратным Олимпийским чемпионом Евгением Плющенко с 2009 года, с которым растят 4-летнего сына Сашу. Имеет двоих сыновей Андрея (является приемным, но Рудковская воспитывает его как родного, - ред.) и Николая от брака с миллиардером Виктором Батуриным.

Дорогой Максим спасибо за рекламу моих завтраков

Дорогой Максим спасибо за рекламу моих завтраков

Фото: