Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды22 июня 2017 13:18

Ким Кардашьян утверждает, что целлюлит на ее пляжных фото нарисовали хейтеры

Звезда дала отпор все злопыхателям
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото: EAST NEWS

Как рыдала Ким Кардашьян, когда ее неотретушированные пляжные фотографии появились в интернете, помнят многие. Ведь они серьезно пошатнули миф о совершенной красоте самой популярной женщины мира. Ведь на снимках у красавицы явно был виден целлюлит и жировые отложения на бедрах. Но грустила Ким недолго и недавно дала отпор обидчикам в одном из популярных ток-шоу.

Звезда инстаграма признала, что на тот момент действительно была не в лучшей форме. «Как и у каждой женщины, у меня бывают периоды, когда я немного набираю вес. Это нормально. К тому времени я 12 недель не занималась спортом, так как перенесла 2 операции на матке: я рассказывала это в одном из выпусков,— поделилась Ким. «Но то, что вы все увидели на снимках, не соответствует действительности! У меня нет целлюлита: его просто нарисовали в фотошопе», - призналась звезда, чем сильно удивила своих поклонников. Но тут Ким заявила, что после публикации снимков начала усиленно тренироваться и почти полностью исключила простые углеводы из своего рациона. «Я встаю каждое утро в 5.30, пока дети спят, и начинаю делать упражнения с моим тренером, — рассказала мама Норт и Сэйнта. — Час-полтора я занимаюсь, потом готовлю завтрак».

Зрители так и не поняли, если у Ким нет апельсиновой корки на бедрах, зачем она серьезно взялась за себя и начала так активно тренироваться?

В это же время в сети появилась новость, что Ким и ее супруг Канье Уэст нашли суррогатную мать, которой готовы заплатить больше ста тысяч долларов, чтобы она выносила их третьего ребенка. Звездная пара планирует в третий раз стать родителями уже в ближайшее время.