Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
Происшествия30 марта 2017 12:05

В Казани школьный психолог совершил самоубийство после того, как он стал фигурантом уголовного дела о домогательстве к ученице

Мужчина оставил предсмертную записку [фото]
Тело мужчины нашли ночью.

Тело мужчины нашли ночью.

Фото: соцсети

Трагедия произошла в ночь с 27 на 28 марта во дворе одного из домов по улице Чуйкова. Тело 29-летнего психолога школы обнаружили ночью в 3.00. На месте происшествия следователи нашли предсмертную записку, в которой мужчина попрощался с родственниками.

С места происшествия.

С места происшествия.

Фото: соцсети

Как оказалось, трагедии предшествовали события, которые запятнали репутацию школьного психолога. Старший помощник руководителя СУ СКР Татарстана Андрей Шептицкий сообщил «КП-Казань», что буквально за день до этого, 27 марта, в правоохранительные органы поступило заявление от родителей о том, что их 10-летней дочери домогался школьный психолог.

С их слов, все это произошло еще второго марта. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».

- В настоящее время проводится проверка, выявляются дополнительные эпизоды, - сообщил «КП-Казань» Андрей Шептицкий.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».