Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество23 марта 2017 6:40

Чеченские школьники написали сочинение про Ольгу Бузову

Учители дали детям задание подумать, как обычная девушка стала телезвездой [фото]
Ольга Бузова в Чечне: Фото: Instagram

Ольга Бузова в Чечне: Фото: Instagram

В Чечне школьникам велели написать сочинение о популярной ведущей передачи "Дом-2" Ольге Бузовой. Такое задание дали детям в селе Правобережное Грозненского района республики.

Ученикам 10-го класса, преподаватели, как сообщается на сайте поклонников передаче "Дом-2", дали задание поразмышлять на тему того, как простая девушка стала известной на всю страну телеведущей. По словам учителей, школьникам задание пришлось весьма по душе. Сами педагоги считают, что писать сочинения про современную молодежную культуру намного интереснее для учеников, чем описывать, например, события из далекого прошлого.

Сочинение чеченского школьника об Ольге Бузовой. Фото: http://dom-2.club

Сочинение чеченского школьника об Ольге Бузовой. Фото: http://dom-2.club

Ученики на выбор могли написать сочинение про певца ЮрКисса, популярного исполнителя Егора Крида, или про телеведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. Тему феномена Ольги Бузовой выбрали почти все десятиклассники.

Отметим, телеведущая этой весной дважды посетила Грозный и была на показе платьев от начинающего модельера Айшат Кадыровой, дочери главы республики Рамзана Кадырова. После этого события Ольга Бузова стала очень популярна среди чеченской молодежи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Орлова будет вести «Дом-2» с Ольгой Бузовой

Певица Ольга Орлова станет одной из звезд, которую пригласили вести эфир вместе со «старичками» телестройки Бузовой и Бородиной. Чтобы привлечь интерес новой аудитории к «Дому-2» обсуждается, что в скором будущем на реалити-шоу могут появится и другие звезды (подробности).