Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 марта 2017 10:35

Анджелина Джоли сделала новую татуировку, чтобы спасти брак с Питтом

А Брэд набил в честь жены мистическую наколку на животе [фото]
Анджелина и Брэд сделали новые татуировки в Камбодже в феврале 2016 года.

Анджелина и Брэд сделали новые татуировки в Камбодже в феврале 2016 года.

Фото: REUTERS

Анджелина Джоли и Брэд Питт попытались укрепить свой брак с помощью символических татуировок: бывшие супруги сделали их за несколько месяцев до своего расставания. Анджелина вытатуировала в честь Брэда буддисткие символы и мистические знаки в центре спины. Три новых рисунка на теле актрисы должны были охранять и защищать их союз с Питтом. А Брэд в честь Анджелины сделал себе татуировку на животе. Новые наколки появились на коже пары в феврале 2016 года во время их визита в Камбоджу, но известно об этом стало только сейчас. Увы, буддистские символы не спасли семью Брэда и Анджелины: в сентябре прошлого года Джоли все-таки подала документы на развод.

Автором татуировок стал тайский мастер Аджарн Ну Канпаи, которого специально по просьбе Джоли привезли из Бангкока в Сиемреап. Как сообщает Daily Mail, Аджарн уже работал с Анджелиной: он делал ей наколки в 2003 и 2004 годах, когда Джоли снималась в Камбодже в картине «Лара Крофт: расхитительница гробниц».

Новые татуировки Анджелина сделала в центре спины - три рисунка изображают буддистские символы.

Новые татуировки Анджелина сделала в центре спины - три рисунка изображают буддистские символы.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Новые татуировки Анджелины мелькают в рекламном ролике парфюма «MonGuerlain». Модный дом Guerlain выбрал Джоли «лицом» своего нового аромата, в промо-видео которого она снялась уже после расставания с Брэдом.

В начале марта Джоли с детьми вновь отправилась в Камбоджу — актриса представила на местном кинофестивале свой фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». Картина рассказывает о геноциде в Камбодже, во время которого погибло почти два миллиона человек. Анджелина стала послом доброй воли ООН, когда снималась в «Ларе Крофт». А в 2005 году король Камбоджи Нородом Сиамони даровал актрисе гражданство этой страны в знак признательности за работу в фонде по охране окружающей среды:

- Я приехала в эту страну, влюбилась в ее народ и узнала ее историю. - рассказала голливудская звезда в интервью корреспонденту Би-би-си. - И тогда я поняла, как мало я на самом деле знаю об окружающем мире. Эта страна стала для меня пробуждением. И я всегда буду благодарна ей. Наверное, я никогда не смогу вернуть всего того, что эта страна дала мне.

Актриса выбрала буддистские знаки, чтобы укрепить свой брак с Питтом. Новые татушки звезды мелькают в рекламном ролике нового аромата от Герлен, лицом которого стала звезда.

Актриса выбрала буддистские знаки, чтобы укрепить свой брак с Питтом. Новые татушки звезды мелькают в рекламном ролике нового аромата от Герлен, лицом которого стала звезда.

Фото: EAST NEWS

В том же интервью Джоли впервые прокомментировала свой развод с Питтом.

- Это было тяжело. Многие люди оказываются в такой ситуации, - призналась Анджелина. - Вся моя семья прошла через трудные времена. Но все мое внимание сосредоточено на моих детях, наших детях. Мы семья и всегда будем семьей, и это помогает мне справиться. Я справляюсь и нахожу выход из ситуации, делая так, чтобы мы становились сильнее и ближе.

Там же в Камбодже Анджелину впервые за много месяцев заметили на прогулке с мужчиной. Американские таблоиды тут же написали, что симпатичный незнакомец — новый бойфренд Джоли, которого она якобы уже представила своим детям. Пара прогулялась прошлась вместе по магазинам, где их и сфотографировали папарацци.

- Брэд лишится рассудка, когда узнает об этом. Он с трудом выбивает из Анджелины возможность видеть детей, она раскатывает с ними по всему миру, а теперь еще какой-то парень легко одаривает ее побрякушками? - ехидничает источник еженедельника «National Enquirer».

Впрочем, многие предполагают, что мужчина рядом с Анджелиной — всего лишь телохранитель или переводчик. Тем более, что на опубликованных в СМИ фотографиях он следует за актрисой на почтительном расстоянии без малейшего намека на интимность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли. Жизнь в татуировках

«Комсомолка» составила путеводитель по рисункам на теле первой красавицы Голливуда [фото]

Единственная настоящая дива, оставшаяся в Голливуде. Обладательница невероятного лица — даже когда она на экране прыгает, стреляет и душит людей, кажется, что все это проделывает Нефертити. Лауреатка «Оскара» за актерскую работу и кинорежиссер, которого мечтают пригласить на работу продюсеры. Можно долго нанизывать похвалы красоте и таланту Анджелины Джоли — но мы вместо этого решили составить путеводитель по татуировкам на ее теле. В каком-то смысле он может служить заменой ее биографии (подробности).