Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество22 февраля 2017 13:30

Как признаться в любви на высоте в 10 тысяч метров

8 марта на всех рейсах «Аэрофлота» будут читать стихи пассажиров, посвященные прекрасной половине человечества
Алексей КУЗНЕЦОВ

Крупнейшая авиакомпания страны объявила в социальных сетях поэтический конкурс. Повод - Международный женский день. Лучшие стихи будут транслироваться на всех рейсах «Аэрофлота» 8 марта. И это станет своеобразным признанием «Аэрофлота» в любви прекрасной половине человечества. Прежде всего - девушкам, находящимся в пассажирском салоне.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться на группу компании в одной из социальных сетей: Facebook или «Вконтакте». Там размещены подробные правила публикации. Вкратце: в период до 28 февраля любой из подписчиков под специальным постом в группе может оставить четверостишие собственного сочинения, посвященное лучшей половине человечества и празднику 8 Марта. Важный нюанс: четверостишия «ВКонтакте» – на русском языке, в англоязычном сегменте Facebook - на английском.

Затем специальное жюри тайным голосованием выберет лучшие произведения. Во второй этап конкурса пройдут по 5 финалистов из каждой социальной сети. А затем в период с 1 по 5 марта пройдет опрос среди подписчиков. Путем такого народного голосования на каждой площадке определится победитель. Итоги конкурса в компании планируют подвести уже 6 марта.

А уже через двое суток (в Международный женский день) четверостишия о любви двух лучших народных поэтов будут зачитываться по громкой связи на всех рейсах «Аэрофлота» Кроме того, оба победителя конкурса, помимо признания их таланта, получат по золотой карте программы «Аэрофлот Бонус». То есть смогут пользоваться всеми ВИП-привилегиями, предусмотренными этой картой. Так что, есть за что бороться!