Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Досуг29 октября 2016 10:50

Нагиев и Ургант «зажгут» на «Золотом Граммофоне»

Более сорока артистов выступят 19 ноября в «Олимпийском»
На этот раз, впервые в истории церемонии, «Русское Радио» до последней минуты будет сохранять интригу, кому достанутся драгоценные статуэтки

На этот раз, впервые в истории церемонии, «Русское Радио» до последней минуты будет сохранять интригу, кому достанутся драгоценные статуэтки

Фото: Предоставлено организаторами

Самая авторитетная музыкальная премия страны уже не за горами.

На этот раз, впервые в истории церемонии, «Русское Радио» до последней минуты будет сохранять интригу, кому достанутся драгоценные статуэтки. Главные хиты уходящего года исполнят более сорока артистов, но «Золотой Граммофон» получат лишь те, кто дольше всех продержался на вершине хит-парада «Русского Радио». Среди номинантов XXI церемонии: Филипп Киркоров, Ленинград, Николай Басков, Дима Билан, Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Джиган, Стас Михайлов, Нюша, Николай Расторгуев, группа «Любэ» и офицеры группы «Альфа», Ёлка, Ева Польна, Loboda, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Лолита, Егор Крид, A-Dessa, Митя Фомин, Денис Клявер, Алексей Воробьев, Мария Вебер, Вика Дайнеко, Ирина Аллегрова, Мот, Бьянка, Artik & Asti, Наргиз, Alekseev, Юлианна Караулова, Зара, «Те100стерон», Burito, DJ Smash и «Моя Мишель», Сати Казанова, Uma2rman, Ханна, Loc-Dog, SEREBRO.

А ведущими церемонии станут Дмитрий Нагиев и Иван Ургант.

«Золотой Граммофон» для любого артиста – это не просто статуэтка, которой можно колоть орехи, это награда

«Золотой Граммофон» для любого артиста – это не просто статуэтка, которой можно колоть орехи, это награда

Фото: предоставлено организаторами

- Впервые сцена станет полноправным участником шоу «Золотой Граммофон». Светодиодный пол будет реагировать на каждый шаг артиста и менять изображение», - рассказывает режиссер-постановщик шоу Андрей Сычев.- Впервые зрители будут наблюдать за шоу находясь не ПЕРЕД, а ВОКРУГ огромной ВРАЩАЮЩЕЙСЯ сцены, напоминающей арену для гладиаторских вокальных батлов. Сцена оборудована системой вращения, а также многочисленными подъёмными устройствами, как внутри сцены, так и на потолке «Олимпийского». Поверхность сцены – это огромный светодиодный экран, центр которого может поднимать артиста на 3 метра от основного уровня. Впервые будет использован светодиодный пол с интерактивной функцией, который реагирует на каждый шаг артиста путем изменения изображения. Ведущие Иван Ургант и Дмитрий Нагиев будут вести церемонию в интерактивном режиме, среди зрителей. Место для ведения будет расположено прямо в зрительном зале. Зрители должны быть готовы к импровизированным диалогам с ведущими на музыкальные и околомузыкальные темы, а также к участию в номерах некоторых артистов.

- «Золотой Граммофон» для любого артиста – это не просто статуэтка, которой можно колоть орехи, это награда, которая всегда будет занимать почётное место в доме, - признается певица Лолита. - Приглашая гостей, ты знаешь, что они будут рассматривать твой «Золотой Граммофон», а ты улыбнёшься и кажешь: «Да, очередной в этом году». И, как только тебе его не дают, ты недоумеваешь, почему у других есть, а у тебя его нет?

Качественных музыкальных премий у нас очень мало. И это хорошо: если бы статуэтки раздавали на каждом углу, это был бы орехокол, а не награда. Хорошо, когда есть за что бороться и прекрасно, когда можешь получить «Золотой Граммофон».

ГДЕ: СК «Олимпийский»,

м. Проспект мира, , Олимпийский просп., 16, стр. 1

КОГДА: 19 ноября, 18:00.

Цена билетов: 800-25000 руб.