Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2016 16:41

Беременная Пелагея примчалась в Канаду, чтобы поддержать мужа

Певица приехала на важный для супруга матч, чтобы быть рядом с любимым
Беременная Пелагея примчалась в Канаду, чтобы поддержать мужа

Беременная Пелагея примчалась в Канаду, чтобы поддержать мужа

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Интересное положение, в котором сейчас находится певица Пелагея, не помешало ей отправиться в Канаду, чтобы поддержать мужа, хоккеиста Ивана Телегина на важном для него матче. Команды России и Северной Америке сошлись на льду в споре за выход на Кубок мира и звезда посчитала, что в такой ответственный для карьеры супруга момент должна быть рядом. И нужно отметить, что благодаря усилиям молодожена, россияне одержали победу со счетом 4:3. Правда, спортсмен получил травму, отбирая подачу противника.

Об успехах Телегина журналистам рассказал главный тренер сборной России Олег Знарок: «Все ловил на себя. Это опыт, вторая игра всегда лучше первой. У него две ноги подбиты. Пока не могу сказать, насколько серьезно, доктора колдуют», — отметил наставник хоккеистов. Коллега Ивана по команде Артем Анисимов считает, что хоккеисту еще повезло. «Телегин на себя принял два очень мощных броска. Хорошо, что он живой», — заявил форвард в беседе с allhockey.ru.

И судя по фотографиям певицы, которые появились в интернете, она все это время была рядом на трибунах. И когда суженый получил травму, чуть не заплакала, закрыв лицо руками. А после окончания турнира, смогла тут же оказаться рядом с любимым, чтобы поддержать его.

#Пелагея #СборнаяРоссии #КМ2016 #главнаяболельщица

Фото опубликовано pelageyaphoto (@pelageyaphoto) Сен 19 2016 в 6:54 PDT

Напомним, о свадьбе Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина стало известно в июле этого года. А вскоре появилась новость, что певица ждет ребенка от спортсмена.

Как сообщают близкие к окружению знаменитой семьи, звезда сцены уже вовсю готовится к предстоящему материнству. Общий ребенок станет первым для Пелагеи и Ивана. От отношений с первой, гражданской женой Евгенией Ноур он уже воспитывает сына Макара.